Что делать, если горгаз требует квитанции, подтверждающие появление переплаты у предыдущих хозяев?
Здравствуйте,такеая ситуация.иы купили квартиру,у продавца была переплата за газ 4500 тыс.после звонка в горгаз ,где сообщили,что деньги не пропадут их просто переведут на наш счет,мы отдали деньги продавцу наличные.а теперь горгаз требуют квитанции ,подтверждающие появление этой переплаты у предыдущих хозяев.октябрь 2016.их конечно же нет.как быть?помогите пожалуйста!!