Оформление пенсии по достижении пенсионного возраста
где опубликована форма справки о среднемесячной зарплате за 60 месяцев для ПФР ?
Почему ПФР не устраивает просто справка 2НДФЛ за период 2000-2001 г. ?
, Юрий, г. Санкт-Петербург
Иван Агибалов
Здравствуйте Юрий.
Справка о среднемесячном заработке за 60 месяцев подряд трудовой деятельности для установления пенсии (примерная форма)
Примерная форма
Угловой штамппредприятия (учреждения, организации)дата, регистрационный номер
СПРАВКА
о среднемесячном заработке за 60 месяцев подряд трудовой деятельности для установления пенсии