Что делать,если пришло требование об уплате уже оплаченного штрафа?
Оплатил штраф в установленный срок мировой судьей ,через пол года пришел штраф тот же а квитанция сбербанкам уже утеряна?
, Артур, г. Москва
Оплатил штраф в установленный срок мировой судьей ,через пол года пришел штраф тот же а квитанция сбербанкам уже утеряна?
Добрый вечер, Обратитесь в отделение сбербанка запросите выписку с вашего лицевого счёт. С выпиской подтверждающей оплату штрафа обратитесь в соответствующий суд .