Как получить гражданство, если у меня нет паспорта?
Здраствуйсте , я хотела бы узнать о Гражданстве
Я родилась в Башкирии мне 19 лет , у меня нет паспорта , но есть свидетельство о рождении и аттестат , родители являются Гражданинами Армении, как мне можно получить паспорт по закону
, Гегецик, г. Уфа
Ульяна Присяжнюк
Если вы живете в Армении, то вам необходимо обратится в паспортную службу по месту жительства, если вы проживаете в России, то вам необходимо обратится в Посольство Армении в России.