Как взыскать деньги за неоказание услуги после заключения договора в интернете?

Я заключила винтернете договор об оказании рекламных услуг. Заплатила 25 Тыс. Руб. И уже как 5 месяцев ничего не сделали. Начали и бросили все. Не отвечает мне на письма , уже 2 месяца.Предлагала ему просто вернуть деньги или оказать другие услуги. Не ответил. Мой вопрос , получится ли вернуть деньги. Куда обратиться ? В суд или с заявлением в полицию? И обращаться по своему месту жительства? Можно онлайн это все сделать? За ранее благодарю.

, Марина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Полиция ведет себя двояко, иногда возбуждает такие дела, если потерпевших много, иногда отказывает в возбуждении дела указывая на гражданско-правовые отношения

статья 159 часть 5

5. Мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.