Какой порядок перечисления алиментов согласно мировому соглашению?
Здравствуйте. Я живу в городе Благовещенск Амурской области. Получаю алименты на ребенка. Прилагаю фото соглашения, в котором указано, что сумма алиментов должна соответствовать 1,5 кратному размеру минимальной оплаты труда, применяемой для регулирования оплаты труда... Бывший муж(является получателем пенсии в городе Зея Амурской области), решил перечислять алименты со своего пенсионного счета(пенсия по инвалидности, это не единственный доход - есть хорошие доходы от бизнеса) на мой расчетный счет. Сумма его пенсии достаточна для погашения алиментов. Пенсионный фонд перечисляет сумму меньшую, чем должна перечислять по исполнительному листу. Бывший муж заинтересован в том, что бы сумма приходила в полном объеме, что бы ему не приходилось каждый месяц добавлять остаток отдельным перечислением, попросил меня заняться этим вопросом. На данный момент пенсионный фонд перечисляет мне 6495руб. Чем регулируется сумма алиментов в пенсионном фонде? Можем ли мы, сделать так, что бы алименты погашались с пенсионного счета бывшего мужа, в полном объеме? Кому и что надо для этого сделать?
- index1.jpeg
- index2.jpeg