Не отпускают из командировки
Здравствуйте я военнослужащий по контракту, в данный момент нахожусь в командировке ориентировочно до мая этого года. У нас в части проводились организационно штатные мероприятия и я подал рапорт на увольнение, у меня его приняли утвердили и отправили на подпись в вышестоящий орган. По ОШМ меня должны уволить 1 марта а командировка до мая. Я уже начал собирать вещи, но меня остановили и сказали что якобы есть какой то приказ Министра Обороны о том что я могу уволиться тоЗдравствуйте я военнослужащий по контракту, в данный момент нахожусь в командировке ориентировочно до мая этого года. У нас в части проводились организационно штатные мероприятия и я подал рапорт на увольнение, у меня его приняли утвердили и отправили на подпись в вышестоящий орган. По ОШМ меня должны уволить 1 марта а командировка до мая. Я уже начал собирать вещи, но меня остановили и сказали что якобы есть какой то приказ Министра Обороны о том что я не могу убыть из командировки до ее окончания и уволиться в срок не смотря на ОШМ. Правда ли это? (Типа мне так же будет идти зарплата и надбавки, после меня отправят отгуливать отпуск и только потом для меня состоятся ОШМ.)
Кроме того, должны быть предоставлены отпуска за прошлый года, если они не предоставлены были в прошлом году
Всё что тут написано я и так прочитал, меня конкретно смущает то что меня должны уволить 1 марта по ОШМ а говорят что уволят только с середины мая но по тем же ОШИ. ссылаясь на какой то приказ который это разрешает (Перенос увольнения по ОШМ в связи с командировкой) Вот что это за приказ такой?