Что делать, если мне присылают письма о взыскании долгов, которых у меня нет?
Здравствуйте. Мне уже 3 месяца присылают письма о том,что у меня есть непогашенный займ. который я не брала.
Мфо находится в Москве,я живу в Краснодаре. Я обращалась в полицию о мошенничестве,но дело не завели. Как мне сейчас поступить? Можно ли мне подать в суд по месту жительства? Или просто не обращать внимания на эти позиции письма.