Могут ли с меня взыскать данные деньги и есть ли смысл судиться с МО РФ?
Служил по контракту в ВС РФ, контракт разорвал в 2015 году и буквально на днях 07.02.2018г. приходит повестка в суд и иск то что якобы мне в декабре 2014 года были перечислены лишние 4500 рублей и они сейчас хотят взыскать с меня их, я просто в шоке законно ли это вообще по истечению столького времени вдруг они обнаружили что перечислили мне эти 4500, что делать в таком случае? Я сам просто уже не помню что мне тогда перечисляли прошло 3 года.