Куда обращаться с вопросом по поводу расселения аварийного дома?
Добрый вечер. Наш дом признан аварийным с 2014 г. Сколько нам ждать расселения? Может имеются какие-то нормативы в ожидании времени выдачи нового жилья? Куда обращаться с подобным вопрсом. Администрация района ничего конкретного не говорит. А именно "Год планового фактического расселения НЕ ОПРЕДЕЛЕНО".
, Регина, г. Казань
Айрат Камалетдинов
Добрый вечер.
Для получения ответа нужно начать переписку по данному вопросу.
Если есть региональные программы переселения — они, как-правило, более быстро двигаются.
А на письменные обращения любой орган власти обязан дать ответ.
Сохраняйте все документы и квитанции для возможного спора.