Ответственность по краже и грабежу в магазине
Добрый день. Мы с товарищем стащили товара на сумму 1600 рублей из магазина. Я его спрятал к себе в рюкзак и вышел из магазина. После выхода из магазина меня окликнул человек, я к нему подошёл и это оказался охранник и потребовал показать рюкзак, а я начал бежать. Он меня догнал и завёл в магазин. Приехала полиция и составили дело по 158, а теперь дела вернули из суда и отправляют по 161.
Дима вношу поправку вы пишите " мы с товарищем". Тогда это уголовная ответственность. Прошу прощения!