Как оплатить долг для того, чтобы не остаться без доли в ипотечной квартире?
Добрый вечерУ нас с бывшим мужем квартира в ипотеке. Ипотеку брал БМуж и мой отец.По решению суда от 2011 года, квартира по 1/2 ему и мне, суд обязал задолженность возникшую перед банком у моего мужа разделить по полам, между им и мной( т.е по 304т.р)Ипотеку платит он..Возможности вносить частями на расчетный счёт в банк за ипотеку нет, так как
он мне запретил. Договориться о возврате ему этой суммы частями отказывается уже на протяжении 7 лет, ( требует всю сумму соазу( сразу не могу тк двое детей на иждивении) адрес фактического проживания мне не даёт, р/с тоже.Составить какое то соглашение о возврате не получается. На контакт тоже не идёт. Как мне ,ему выплатить эти деньги, чтоб не остаться без доли в ипотечной Квартире.?