Подача декларации на возврат налога и процентов по ипотеке
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 28 декабря 2015 года была оформлена ипотека,налоговый вычет будем получать летом 3 раз ,т.к суммы не большие ,можем ли мы уже подать декларацию на возврат ипотечных процентов за 2016-2017 год ,если мы еще не получили весь налоговый вычет.Спасибо
, Ирина, г. Москва
Владислав Донченко
Ирина, добрый день.
Декларации за 2016-2017 год Вы можете подать независимо от сумм вычета.
С уважением,
Владислав