Возможна ли отсрочка от армии при перепоступлении в ВУЗ?
Здравствуйте . объясните ,пожалуйста , положено ли студенту отсрочка от армии на период обучения, если он отчислился (по собственному желанию) и перепоступил(и сейчас учиться) в ВУЗ на очном?
И если да , то какое количество отсрочек положено человеку для перепоступлений. то есть положено ли ему еще отсрочки на период обучения, если он отчислиться по собственному желанию и перепоступает во 2,3 и так далее разы?
, Антон, г. Москва
Уточните пожалуйста, как понять если срок обучения не увеличился более, чем на год?
вообщем на курс ниже можно перепоступить, а вот на два курса ниже уже отсрочку не дадут