Что делать, если есть ошибка в названии улицы?

Добрый день!

В отчете об оценке квартиры допущена ошибка в названии улицы. Допускается ли это?

Уточнение от клиента

Имеем ли мы право потребовать возмещение средств за некачественно выполненную услугу и несоблюдение сроков по договору?

, Дмитрий, г. Москва
Лидия Каледина
Юрист, г. Екатеринбург

Оценщик должен заполнить документы в соответствии в вашими правоустанавливающим документами на квартиру.  Обратитесь к нему, пускай исправит.

Если в договоре  это прописано, тогда — да.

Алексей Плоткин
Юрист, г. Москва

Нет. Исправляйте.....