Что делать, если есть ошибка в названии улицы?
Добрый день!
В отчете об оценке квартиры допущена ошибка в названии улицы. Допускается ли это?
Уточнение от клиента
Имеем ли мы право потребовать возмещение средств за некачественно выполненную услугу и несоблюдение сроков по договору?
, Дмитрий, г. Москва
Лидия Каледина
Оценщик должен заполнить документы в соответствии в вашими правоустанавливающим документами на квартиру. Обратитесь к нему, пускай исправит.
Если в договоре это прописано, тогда — да.