Куда обратиться, если судебные приставы на незаконных основаниях арестовывают счета?
Здравствуйте! У меня существует судебная задолженность по кредиту(не ипотеке) и так же была задолженность по гос пошлинам судебным приставам. На работе идут удержания 50% зар платы алименты+исполнительный лист по кредиту. Правомерно ли действия судебных приставов, ареста зар платной карты(на которую перечисляют оставшиеся 50% зар платы), и ареста и высчитывания со счета, на который перечисляется ЕДВ (участник боевых действий, компенсации за проезд, лекарства и т.д). Куда обратиться с заявлением, если снятие денежных средств не законно?