Нужно ли вступать в наследство собственнику при продаже квартиры?
Добрый день. Необходимо продать квартиру. Имеется два взрослых собственника - женщины. На момент покупки квартиры они были замужем. На момент продажи у одного из собственников мужа нет в живых. Нужно ли этому собственнику вступать в наследство по этой квартире в связи со смертью мужа?
, Виктор, г. Самара