Каковы последствия, если продал авто и покупатель не снял с учёта?
продал авто 2007 г. покупатель не снял с учёта и разбил машину а налог приходит досихпор что можно сделать копия ген.доверенности есть
, тагир, г. Набережные Челны
Александр Данильцев
Здравствуйте, Тагир!
Вам нужно написать в Ваше отделение ГИБДД заявление о снятии с регистрационного учёта, приложив копию договора купли-продажи.
Так же в заявление просите списать налог с момента продажи автомобиля. Если откажут, вопрос нужно решать уже в судебном порядке.
Радик Сарымов
Добрый день. Обратится в ГИБДД и прекратить регистрацию на свое имя (если есть Договор) или подать заявление на утилизацию.