Как оформить доверенность на продажу квартиры другим лицом?
Оплатить Зачем это нужно?
Здравствуйте, я хочу продать квартиру , которую получила в наследство , до вступления в брак . Муж является иностранцем . я уже поняла ,что его согласие не нужно . Я хочу сделать доверенность на
продажу квартиры на свою тетю. Нужно ли предоставлять в этом случае свидетельство о браке? И еще вопрос, ген доверенность я могу оформить в любом городе России? Не обязательно в том, где находится квартира и проживает тетя? Спасибо
, Анна, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Согласие супруга не требуется, так как квартира получена в наследство. Доверенность можете оформить у любого нотариуса.