Какие документы нужны для ремонта зданий при участии в гос закупках?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для ремонта зданий при участии в госзакупках? Лицензия нужна ли на такой вид деятельности?
, Никита, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте Никита! Внимательно прочитайте аукционную документацию заказчика размещенную на сайте.