Как вернуть товар в интернет-магазин, если он не соответствует заказу?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, куда обратиться, если продавец интерне- магазина bagways.ru прислал не тот товар. Посылка была отправлена наложенным платежом. Адрес продавца - Санкт Петербург, до востребования. Имя отправителя - Лазарев Дмитрий Вячеславович. Заранее спасибо за ответ. С уважением, Мария Владиславовна
, Мария Владиславовна Сивкова, г. Екатеринбург
Евгений Соболев
Добрый день, подскажите, пожалуйста, куда обратиться, если продавец интерне- магазина bagways.ru прислал не тот товар. Посылка была отправлена наложенным платежом. Адрес продавца — Санкт Петербург, до востребования. Имя отправителя — Лазарев Дмитрий Вячеславович. Заранее спасибо за ответ. С уважением, Мария Владиславовна
Добрый вечер Мария Владиславовна!
Вам необходимо обратиться в данный интернет-магазин для прояснения ситуации и дальнейших ваших действий по обмену товара. Если должным образом не отреагируют, подавайте письменную претензию о замене товара или возврате денежных средств.
С уважением, юрист Соболев Евгений