Отчисляют ли из военного училища за задолженность на сессии по одному предмету?
Отчисляют ли из военного училища за задолженность по сессии по одному предмету? Учусь на 4 курсе (предвыпускной курс)давалось две пересдачи,после чего был учёный совет, где приняли решение на ещё одну попытку.
, Владислав Иванов, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Готовьтесь к пересдаче. Если считаете, что преподаватель предвзято относится, то просите назначить комиссию из 3 преподавателей, либо заменить преподавателя.
А что касается Вашего вопроса в части:
Отчисляют ли из военного училища за задолженность по сессии по одному предмету? Учусь на 4 курсе (предвыпускной курс)
Да, при наличии академической задолженности даже если не сдан экзамен по одному предмету могут отчислить из учебного заведения.