Можно ли привлечь к ответственности 2 людей, которые вовлекли в финансовую пирамиду?
Может быть кто то знает про agam (финансовая пирамида). Можно ли привлечь к ответственности 2 людей которые вовлекли в финансовую пирамиду?
, Александр, г. Владивосток
Павел Пономарев
Добрый вечер, Александр.
Привлечь к уголовной ответственности возможно только если будет доказан умысел таких лиц на совершение хищения денежных средств.
Павел Никифоров
Сложно ответить на этот вопрос, не зная деталей случившегося. Нужно доказать вину этих лиц в преступлении.