Произведут ли перерасчет за электроэнергию при оплате за 3 месяца, если дать данные ИПУ?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. У меня есть квартира,там прописано 3 человека. Квартира стоит и никто в ней не живет. Показания я не передаю по простой причине удаленности и неудобности каждый месяц ездить и подавать их. Уже насчитали элэнергии больше 3 тыс . Скажите при оплате с показаниями мне так и придётся заплатить или по показаниям произведут перерасчет . не подавал месяца три .
, Максим, г. Новосибирск