Сколько стоит составление договора о сотрудничестве между юр и физ лицом, и между юр лицами?
Сколько стоит составление договора
между юридическим и частным лицом,
и между двумя юридическими лицами
о партнерстве , взаимовыгодном сотрудничестве и т.д.
, Михаил, г. Москва
Николай Владимирович Асцатрян
Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки. Вы можете выбрать юриста и согласовать с ним все условия в переписке в чате.
Елена Дроздова
Добрый день! Стоимость составления договора, как правило, не зависит от субъектного состава, а зависит от его предмета. Выбирайте юриста и обсуждайте условия в чате.