Должна ли я что-либо банку при расторжении договора кредитования на бракованный товар?
Добрый день, совершили покупку в рассрочку 14.01. (Одобрил банк Русский стандарт)15.01 отнесли покупку с браком обратно в магазин, сказали ждать экспертизы. 09.02 товар прибыл на замену, но оформили возврат по кредитному договору в точке продаж М. Видео, замену нам предоставили через 24 дня, но мы передумали брать этот товар. Первый платеж мы уже внесли по графику должна-ли я что-то банку, при том что задержка не с нашей стороны?
, Алина, г. Москва
Николай Владимирович Асцатрян
Здравствуйте! А причем тут банк? Банк свои обязанности выполнил в полном объеме с момента перечисления денег.