Как можно установить опеку над 86-летней частично недееспособной мамой?

Здравствуйте. Как мне установить опеку над пожилой частично недееспособной мамой. Район ее проживания Заельцовский. Я инвалид 3 группы, мне 54 года. Двигаюсь плохо, самостоятельно ходить по комиссиям, врачам, больницам сложно. Можно ли обратиться к вам за оказанием данной услуги , и цена данной услуги под ключ?

, Ирина Тверская, г. Новосибирск
Эдуард Демидов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Да, разумеется можно, для конкретики разрешения данного вопроса Вы можете написать мне в чат!

С уважением, Э. Демидов