Каков порядок заключения договора между ООО и ВУЗом?
Необходимо провести договор о поставке продукции ООО в ВУЗ. НЕ противоречит ли законам заключение договора между ООО и ВУЗом, с учетом того, что ген. директор ООО является сотрудником ВУЗа (внешний совместитель)?
, Антон, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Антон
Здравствуйте
Само по себе — не противоречит. Но если вуз- бюджетная организация там надо разбираться с законодательством о закупках.
Внешний совместитель- это ничего не значит если должность не руководящая.