Можно ли ИП продавать пиво и сигареты в 2018 году?

здравствуйте, я хочу открыть точку, кофе с собой, хочу продавать кофе на вынос а также молочные коктейли и готовую выпечку, помимо этого для увелечения своей прибыли хотел продавать пиво в бутылках и сигареты в не больших количествах, помещение 6-10 кв.м, рядом нет учебных заведений, помещение в аренде на первом этаже , отдельно стоящие здание с фундаментом!!! в зарание спасибо за ответ , с уважением Иван

, иван, г. Санкт-Петербург
Яна Кирсанова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Для того чтобы осуществлять торговлю пивом  торговая площадь должна быть не менее 54 как м.