Как составить грамотный договор дарения доли в квартире родственнику?

Здравствуйте, поможете составить грамотный договор дарения недвижимости (доли в квартире) родственнику? Скажите сколько будет стоить???

, Павел, г. Санкт-Петербург

Павел! В Вашем случае   наиболее правильным вариантом будет обращение к нотариусу. т.к. заверение договора купли-продажи (дарения) долей относится к его компетенции. Можете обратиться к любому нотариусу, не обязательно по месту нахождения имущества. Там же узнаете и расценки. Стоимость по заверению определяется от кадастровой стоимости доли, подлежащей отчуждению. В связи с чем, предварительно закажите соответствующую справку о кадастровой стоимости в МФЦ.