Как забрать из полиции украденный телефон?
Здравствуйте,год назад украли телефон,недавно позвонили сообщили что найдёт телефон,приходить забирать но к сожалению я уехала с того города где найден и писала заявление.как быть ?как забрать?
, Мария, г. Брянск
Роман Смирнов
Здравствуйте!
Оформить доверенность с правом представить интересы в органах внутренних дел, получать (забирать) предметы и документы, имущество принадлежащее доверителю.