Как получить выплату по Каско? Осаго?
В апреле совершил ДТП. Вина моя. Алкотест показал 0,07 промиле. Признали в состоянии алкогольного опьянения. Лишён прав на 1,5 года. По решению Госдумы о повышении промиле до 0,16 возможно ли вернуть права? Так же по факту опьянения было отказано(устно) в выплате по Каско. По ОСАГО деньги пострадавшей стороне выплатили. Сейчас требуют выплаты с меня в пользу страховой компании. По данному решению Гос Думы возможно ли вернуть права, получить выплату по Каско, отказаться от выплаты в пользу страховой компании по ОСАГО? Спасибо.