Удержание стоимости медосмотра при самостоятельном увольнении работника
Здравствуйте! Интересные у нас в России законы, касаемо оплаты мед. осмотра работника при поступлении на работу. Мы, организация, оплатили мед. осмотр - все как положено по ТК РФ. Однако, определенного рода контингент, числящийся в бесчисленном множестве в фондах занятости просто не желает работать, ставя алкоголь приоритетом в своей жизни. Так вот, получается, что каждому пришедшему подобному "кандидату" мы оплачиваем мед.осмотр, а через пару-тройку месяцев его и след простывает. Этак можно всю Россию "промедосмотрить", понимаем, что разоримся с такими расходами... Неужели нет какого-то срока, при несоблюдении работником которого, можно удержать стоимость мед. осмотра из зарплаты при увольнении? С надеждой, спасибо!