Что делать при переуступке долга другой фирме, если уведомлений не было?

здравствуйте! у меня в 2016 году по телефону был оформлен договор с компанией эйвон. Прибыли небыло. была последняя оплата в 3000. но как оказалось с 9.07.2016 г оплаты не было чек не выкидывала год. на 5.01.18 пришло письмо с вилтон инвестмент что мое дело перепродано их компании. и я должна уже не 3т р а 10000 т р. за все это время не придупреждений что небыло оплаты ни уведомлений. компания эйвон сослалась на то что телефон был заблокирован не могли дозвониться. а письма якобы они отправляли каждый месяц. но ни одного письма от них я не получала. Что делать?

, Светлана, г. Москва

Доброго времени суток.В такой ситуации, без надлежащего уведомления Вас, их действия неправомерны.Можете смело утверждать это вплоть до подачи ими искового заявления, чего они разумеется не сделают.