Как найти сведения о доходах за 2014-2015 гг?
Мое ИП было открыто в 2014 году. Хотя я деятельность не вела совсем нужно оплачивать страховые взносы в налоговую и пенсионный фонд. Я предоставила нулевую декларацию после чего было обещенно сделать перерасчет задолжености. Перерасчет я ждала около месяца, Пришедшая для оплаты сумма почти не изменилась. они пишут что мне нужно предоставить сведения о доходах налогоплатмльщикастраховые взносы 2014 и 2015. эти сведения можно найти в личном кабинете куда доступ утерян, не срабатывают пароли. Мне нужно чтобы доверенноее лицо от вас нашло сведения о доходах на 2014-15 и предоставило их в ПФр для корректного перерасчета.
, Мариетта, г. Москва
Павел Войтков
Добрый день, Мариетта. Наше агенство заинтересовалось Вашим вопросом. Предлагаем обсудить дальнейшее сотрудничество.