Учредительный договор при создании ТСН
В комплект учредительных документов ТСН входит учредительный договор?
В каких случаях ТСН создается учредительный договор?
Форма учредительного договора.
Пришлите пож пример заполнения (создания) учредительного договора ТСН
, Леонид, г. Санкт-Петербург
Виктория Митина
Добрый день.
Согласно ст. 52 ГК РФ юридические лица, за исключением хозяйственных товариществ и государственных корпораций, действуют на основании уставов, которые утверждаются их учредителями (участниками)
Таким образом, учредительный договор не входит в перечень необходимых документов для регистрации ТСН.
Желаю удачи!