Льготы со стороны образовательного учреждения при работе по профессии

Доброе утро

Подскажите статью, на основании которой, я могу рассчитывать в университете на индивидуальный график обучения, если я учусь и работаю по одно специальности.

Читала в интернете про льготы со стороны образовательного учреждения, но не нашла, что это за закон или статья

, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Иванов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день! Индивидуальный график обучения Вам могут предоставить на основании федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»