Можно ли в протоколе общего собрания участников не поднимать вопрос о доле?

Участник ООО вышел из общества. Нам нужно в налоговую подать документы об изменении состава участников. Но при этом, в протоколе мы хотим опустить вопрос, связанный с долей. Вообще его не касаться. Без формулировок "доля переходит обществу" и т.д. Возможно ли, что такой протокол налоговая не примет?

, Екатерина, г. Москва
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Для выходы участника с состава учредителей общества требуется заполнения формы 14001(Приказ ФНС от 25 января 2012 года N ММВ-7-6/25@ «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств») и подача ее в налоговые органы, а также заявление участника общества о выходе из общества.