Характеристика с места учебы, если после окончания обучения прошло 10 лет
Вправе ли отказать в выдаче характеристики с места учёбы? С момента окончания учебного заведения прошло 10 лет
, Диана, г. Москва
Валентин Щёкин
Характеристика выдается (направляться) по официальному запросу заинтересованной стороны, и в ней будет отражена ваша деятельность на тот момент когда вы находились (учились) в этом заведении.