Какая предусмотрена пенсия ребенку-инвалиду, если он находится в психбольнице?
Ребенок 16 лет получает пенсию по инвалидности. В настоящий момент он помещен в психиатрическую больницу на принудительное лечение на срок ориентировочно 6 месяцев. Будет ли он продолжать получать пенсию по инвалидности или в связи с нахождением в психбольнице ему пенсия не положена (ведь теперь государство его содержит)?
, Алина, г. Астрахань