Могу ли я попасть под программу "Кредитная амнистия"?

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста у меня есть кредит в банке и непогашенные микрозайм в я имею постоянный доход, официальное трудоустройство, но у меня мать инвалид 2-ой группы и на ее лечение собственно говоря я и по набирался долгов, которые не в состоянии погасить, и ещё были суды почти по всем задолженностям. Я могу попасть под программу кредитная амнистия????

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Что это за программа ???? В  отношении вас вынесли судебные решения, приставы будут взыскивать их. Поэтому никто вам ничего не будет списывать