Как можно снизить оплату коммунальных услуг, если в квартире никто не проживает?
Имеется квартира в собственности. Но в ней ни кто не живёт. Возможно её опечаталась и не платить за неё или как то снизить оплату?
, Кристина, г. Нижневартовск
Ольга Терехова
Кристина, если в квартире никто не проживает, то можно снизить часть затрат,
Для решения этого вопроса вам необходимо обратиться в свою управляющую компания, которая выставляет квитанции на оплату, и там написать заявление по форме, которую они вам предложат.