Как вести себя на суде при предъявлении ч 2 ст 12 2 КоАП РФ?
Добрый день! Как вести себя на суде при предъявлении Ст12.2 ч.2 (установлена рамка-перевёртыш), факт перевёрнутой рамки не зафиксирован. Но инспектор сам определил устройство "рамки-перевёртыша". Сделана фотофиксация рамки(рамка находилась в положении номерами наружу). Установка данного устройства не доказано
, Максим, г. Воронеж
Спасибо!
Инспектор составил протокол о нарушении ст.12.2 ч.2 "Управление ТС, на котором на переднем и заднем гос.рег.знаках установлены устройства оборудоваными........ дальше непонятно"
На момент остановки и составления протокола гос номера были в правильном положении. Сам факт скрытых гос.рег.знаков зафиксирован не был.. Дополнительные исследования не проводились, свидетелей в протокол не вносились
Сегодня суд. Как себя вести на суде, что говорить и что мне грозит?
Вам грозит
Если все признаете и раскаятесь, то есть шанс отделаться штрафом