Можно ли оспорить решение суда по отказу в принятии иска?
Добрый день, четыре года назад была кража из квартиры, личность подозреваемого не установлена, вещи не найдены. Недавно потерпевший увидел свой телевизор в комиссионке, и подал иск к магазину о возвращении ему телевизора. Суд в иске отказал, так как истек срок исковой давности и прошло более трёх лет с момента, когда потерпевший узнал о нарушении его прав.
Добрый день, Вячеслав, в комиссионный магазин телевизор сдал гр. Н, который утверждает, что купил его год назад у неизвестного лица.
То есть фактически подозреваемый в квартирной краже так и не установлен.