Можно ли получить обратно страховку при досрочном погашении кредита?
взяла кредит в банке отп банке страховка 18 тысяч кредитом пользовалась три месяца погашаю досрочно в два этапа могу ли я потребовать возврат страховки
, Лидия, г. Новосибирск
Дмитрий Кулагин
Возврат ЧАСТИ страховки возможен только в одном случае, если это предусмотрено самим договором страхования.Читайте его внимательно.Ранее данный пункт вносили, в настоящее время практически нет