Могут ли признать сделку, заключенную в 2006 году, недействительной?
Добрый день! Моя мама является инвалидом 2 группы по психическому заболеванию с 2002 г. В последний год ее состояние резко ухудшилось и встал вопрос о помещении ее в психоневрологический интернат. Квартира, в которой мы проживаем, находится в совместной собственности моей и мужа, мама только прописана. Вопрос : после помещения ее в интернат сможем ли мы продать квартиру, выписывают ли пациентов интернатов в таких случаях?
В 2006 году мы продали квартиру, которая находилась в собственности моей и матери. По настоящее время она дееспособности не лишена, но на момент сделки имела инвалидность. Может ли такое случиться, что в процессе признания ее недееспособной сейчас признают сделку 2006 года недействительной?