Куда жаловаться, если мне привезли неоцинкованную проволоку?
В Мет Пром Ко-Ярославль заказала оцинкованную проволоку на сумму 24 500руб, а мне привезли не оцинкованную проволоку. Что делать?
, Тамара, г. Ярославль
Михаил Селезнев
Добрый вечер, Тамара.
Уточните пожалуйста, Вы оплатили данный заказ или оплата подразумевалась по факту получения товара?
И если оплатили заранее, получили ли Вы тот товар который привезли от продавца?