Какие меры предпринять, если при обвинении по УК РФ не отдают вещи из полиции?
Здравствуйте! Четыре месяца назад у меня при обыске изъяли сотовый телефон, компьютер.Вещи эти по их соображению фегурируют в уголовном преступлении по ст.159 ч.2 УК РФ. Я полностью сознался в этом преступлении и готов понести ответ за содееное, даже часть ущерба возместил, а вещи мои (компьютер и телефон) не отдают. Как в этой ситуации быть и решить в рамках закона.