Не возместили оплаченную парковку после отмены постановления о нарушении

Добрый вечер,

У меня вопрос следующий,у меня забрали машину за неправильную парковку я проковку оплатил, на разборе моего дела я доказал что припарковался правильно.

ЕСТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ.

Все документы я заполнил для возврата Д/С, мне сказали что на эл. Почту прийдет уведомление что мне одобрят возврат Д/С, прошло уже семь дней так и ни чего не пришло ни денег ни уведомления.

Так же , я потратил двадня на выяснения этих разбирательств могу я взыскать с них сумму в размере моего дневного заработка и всех моих затрат.

, Евгений, г. Москва
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Да можете взыскать в судебном порядке все понесенные расходы, убытки, упущенную выгоду и услуги своего представителя