Могу ли я подать в суд на гражданку России, которая продала дом в России без моего согласия?
Могу ли я подать в суд на гражданку России которая продала дом в России без моего согласия. Я такой же наследник как и она только Я гражданин Казахстана
, Александр, г. Москва
Ольга Терехова
Александр, при определенных условиях можно оспорить сделку, если вы являетесь долевым собственником, и со стороны другого сособственника не были соблюдены правила преимущественной покупки.
Кроме того, необходимо изучить и другие ваши документы по оформлению вашей собственности для определения вероятности вашего выигрыша в суде